Гостевая книга

Роза Л.

5 июня, суббота

Коллектив родителей воспитанников старшей группы ГУО "Ясли-сад д. Вистычи", выражает огромную благодарность воспитателям Коцюбе Елене Николаевне, Бибко Светлане Ивановне, Алексеюк Елене Николаевне, Беляковой Олесе Владимировне, помощнику воспитателя Матеич Оксане Леонидовне за профессионализм, терпение, внимание и заботу, проявленные в организации учебно-образовательной работы группы. Эти замечательные педагоги нашли подход к каждому ребёнку, помогли детям и родителям развиваться гармонично, узнать потенциальные возможности и раскрыть их, развили навыки ухода за собой и своими вещами, привили чувство коллективизма и отношений в нём, причём взаимоотношений тёплых и доброжелательных. Умение самостоятельно мыслить, общаться друг с другом и со взрослыми, управлять своими эмоциями, принимать правильные решения в различных жизненных ситуациях помогут нашим детям в сложный школьный период приоткрыть дверь во взрослую жизнь.

Хочется также отметить работу администрации детского сада – заведующего Борисову Любовь Петровну и заместителя заведующего Колтович Светлану Николаевну, за отличную кадровую работу. Только в едином сплоченном коллективе под руководством высококвалифицированных руководителей возможна организация эффективного учебно-образовательного процесса, а также реализация программ по обучению, воспитанию и оздоровлению детей. Чистота, порядок, доброжелательность работников всё располагает к спокойствию и уверенности родителей за состояние ребёнка во время пребывания в саду.

Спасибо медсестре Недоступовой Нине Владимировне, руководителю физического воспитания Ромашкиной Елене Владимировне, учителю-дефектологу Тыпик Наталье Владимировне, педагогу-психологу Алексеюк Елене Николаевне, музыкальному руководителю Задорожному Роману Ивановичу, за их профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. За внимание, заботу, доброту и теплоту. Говорим Вам слова искренней благодарности за Ваш нелёгкий труд, за то, что каждый день Вы без остатка отдаёте себя, своё тепло нашим детям. Спасибо за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете наших детей. Общение с Вами доставляет удовольствие и нам родителям и нашим детям. Искренние слова благодарности за понимание, за заботу которую вы проявили. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма! Низкий Вам поклон и самые тёплые слова благодарности за Ваш труд!!!

С уважением и благодарностью родители Ваших воспитанников.

Анна К.

25 марта, четверг

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада, и сказать отдельное сердечное спасибо Лукашук Татьяне Викторовне, Карабанюк Зое Петровне; учителю-дефектологу: Тыпик Наталье Владимировне; педагогу-психологу: Алексеюк Елене Николаевне; руководителю физического воспитания: Ромашкиной Е.В., учителю музыки: Задарожному Роману Ивановичу, за работу по воспитанию и подготовке к самостоятельной жизни таких непростых и особых детей. Спасибо за мудрость, терпение, тактичность и не безразличие. Спасибо за советы нам, родителям, я понимаю, что это не менее тяжёлая и мудрая работа. Большое спасибо за организацию праздников, которые просто бесподобны. Весь коллектив детского сада в эти моменты умудряется подарить внимание каждому воспитаннику, подарить сказку. Низкий поклон вашему коллективу за это. Спасибо руководителям детского сада Борисой Любовь Петровне, Колтович Светлане Николаевне, благодаря вам и вашим чудесным педагогам очень хочется ходить в детский сад не только детям, но и нам. Желаю педагогам здоровья, счастья, терпения, послушных воспитанников.

Анна, спасибо за положительную оценку работы учреждения образования! Мы ценим Ваше мнение о нашей работе.

Екатерина Р.

9 июня, вторник

Ромашкина Елена Владимировна!!! Дорогой наш, родной, воспитатель! Как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к нашим детям. Вы сами понимаете, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их к Вам в надежде, что с Вами они смогут дополучить те ласку, заботу и любовь, которые мы не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удаётся. Мы очень рады иметь такого удивительного, чуткого, доброго воспитателя, который не только смотрит за нашими детьми, но и помогает им не чувствовать себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают. Но с Вами они становятся другими. Они чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящий друг. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо, что помогали нам все 4 года! У Вас это великолепно получается! Благодарим вас за заботу, За вашу трудную работу, За нежность к нашим ребятишкам! К любимым мальчикам, малышкам! Вы их от слёз оберегая И к взрослой жизни приучая, Порой безумно устаёте! Ведь вы танцуете, поёте, Поделки делаете дружно! Спасибо вам единодушно! Группа "Пчёлки"

Екатерина, спасибо! Приятно читать положительные отзывы о нашем педагоге. Значит мы работаем на зря. Успехов Вам и Вашим детям!

Екатерина

9 июня, вторник

Дорогие наши воспитатели — наши вторые мамы! Ромашкина Елена Владимировна, Карабанюк Зоя Петровна, Акимова Галина Ивановна - помощник воспитателя. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым! Род.ком. Группы "Пчелки"

Уважаемая Екатерина! Спасибо за высокую оценку труда  и добрые пожелания Ромашкиной Е.В., Карабанюк З.П., Акимовой Г.И.

Екатерина

28 мая, четверг

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Коцюбе Елене Николаевне, Бибко Светлане Ивановне и помощнику воспитателя Матеич Оксане Леонидовне, наши лучшие и любимые. Приводя ребёнка в сад я уверенна на все 100% что он в надёжных руках, это не просто воспитатели и помощник воспитателя, а это вторые мамы нашим деткам. Отношение к детям как к своим, всегда к каждому ребёнку находят свой подход.. Очень благодарна заведующему нашего сада Борисовой Любовь Петровне! !В саду красиво, чисто, аккуратно, в группе много игрушек. Большое спасибо заместителю заведующего по основной деятельности Колтович Светлане Николаевне, очень видны занятия с детьми, по ребёнку вижу, что в саду делали и наблюдаю как становиться самостоятельной и познаёт много нового с занятий. С нашими детьми работают самые лучшие педагоги! Спасибо медсестре Недоступовой Нине Владимировне, за заботу о наших детях. Для меня этот сад самый лучший! Старшая дочь посещала тоже этот детский сад. Низкий вам поклон и благодарность за ваш труд!

Екатерина, спасибо за положительную оценку работы дошкольного учреждения! Мы ценим Ваше мнение о нашей работе и всегда стремимся стать лучше.

Носарь Кристина Андреевна

19 мая, вторник

Каждый день наши дети ходят в садик, и каждый день получают столько ласки, заботы, теплоты и внимания, сколько могут дать только влюблённые в своё дело мастера. Не все могут быть педагогами, а уж талантливыми тем более. Каждый день я готова рассказывать, в какой замечательный садик мы ходим, и какие прекрасные педагоги в нем работают: Борисова Любовь Петровна - заведующий, Колтович Светлана Николаевна - заместитель заведующего и наши воспитатели Левай Анастасия Александровна, Алексеюк Елена Николаевна и Мощук Екатерина Александровна, - эти имена на устах наших детей звучат постоянно. От лица всех родителей хочется выразить слова искренней благодарности за ваш нелёгкий труд, за то что ежедневно отдаёте себя и своё тепло нашим детям. Спасибо Вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете наших детей! Низкий поклон Вам, от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует, всем Вашим делам и начинаниям! с уважением родительница 1-й младшей группы "Смешарики" Носарь Кристина Андреевна

Спасибо, Кристина Андреевна, за Ваш отзыв. Ваша оценка и тёплые слова в адрес специалистов вдохновляют их на дальнейшую творческую работу. Пусть пребывание Вашего ребёнка в детском саду приносит удовольствие, радость и новые открытия!