О нас

Мы рады приветствовать Вас на страницах Интернет-ресурса учреждения дошкольного образования. Здесь Вы найдете информацию об учреждении, которая, надеемся, будет интересна как педагогическим работникам, законным представителям, так и широкому кругу интернет-пользователей.    

Надеемся, что Интернет-ресурс поможет получать самую оперативную и полную информацию об учреждении, об актуальных событиях и планах на будущее. Сайт знакомит со структурой учреждения дошкольного образования, его образовательными проектами, материальной базой, даёт возможность воспользоваться различной справочной информацией, а также напрямую обратиться к нам со своими вопросами и предложениями, высказать своё мнение. Мы готовы к конструктивному диалогу и сотрудничеству.

Сайт находится в процессе постоянного совершенствования, поэтому мы с радостью примем все замечания и предложения неравнодушных, заинтересованных в совершенствовании дошкольного образования граждан. Будем очень признательны всем, кто готов поделиться своим педагогическим опытом, установить и продолжить образовательные и социальные контакты.

Учреждение дошкольного образования, куда ребенок приходит в раннем возрасте, должно вызывать интерес, восторг и удивление в его глазах. Если каждый уголок учреждения дошкольного образования позволяет ребенку узнать что – то новое, вызывает вопросы и помогает находить на них ответы – значит, развивающая среда организована на надлежащем уровне.

 Педагоги учреждения дошкольного образования поставили перед собой главную задачу: детям должно быть у нас комфортно и интересно. Каждый уголок должен нести полезную информацию, будить чувства детей, вызывать желание познавать новое и творить.

Содержательная образовательная среда помогает ребенку не только в организационной коллективной, но и индивидуальной деятельности – играть, рисовать, конструировать, музицировать, творить по собственному желанию.