Выпускной «Джинсовая вечеринка»

27.05.2021

Сегодня волненье сдержать невозможно -

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать!

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свой детский сад никогда не забыть. 

27 мая в нашем учреждении дошкольного образования в очередной раз прошёл выпускной утренник, правда в связи с нынешней обстановкой он прошел в теплой, дружеской обстановке на улице, под названием «Джинсовая вечеринка» на которой присутствовали: радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Хочу сказать заранее, что праздник удался!!!

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности. Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за четыре года такими родными, своей группе, любимым игрушкам. «Прощайте, игрушки! Мы взрослыми стали….»

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год мы выпускаем в школу не простых ребят, а самых настоящих талантливых и замечательных звёзд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. 

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе! 

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!